Vorstand

Der Vorstand des HGV Oberndorf a.N. e.V. besteht aktuell aus insgesamt 14 Personen. Vier Vorsitzende stehen aktuell dem Gremium vor.

Die Vorsitzenden

Vadim Maier
Tel. 07423  9200514
vadim@autohaus-grossmann.de

Helga Schon
Tel. 07423 2863

Marion Peters
Tel. 07423 8638175
marion.peters@petersundpartner.com

Frank Bühler
Tel. 07423 877110
frank.buehler@bw.aok.de

Kassierer

Frank Bühler
Tel. 07423 877110
frank.buehler@bw.aok.de

Schriftführer

Frank Danner
Tel. 07423 78370
frank.danner@schwarzwaelder-bote.de

Pressewart

Hans-Jörg Rapp
Tel. 07423 814355
rapp@rrrr.de

Citymanagerin

Corinna Roming
Tel. 07423 84102
c.roming@hgv-oberndorf.de

Abteilungsleiterin Werbegemeinschaft

Helga Schon
Tel. 07423 2863

Abteilungsleiter Industrie

Daniel Rühle
Tel. 07423 8107-0
daniel.ruehle@sparkasse-rottweil.de

Beisitzer

Vladimir Catalina
Tel. 07423 9295-13
vladimir.catalina@mebold.de

Gisa Wehner
Tel. 07423 6024
gisa.wehner@hoffmeyer-mode.de

Steffen Schneider
Tel. 07423 8758808
info@sportmachtsinn.de

Katrin Willfurth
Tel. 07423 3126
schuhseidel@gmx.de

Daniel Glomb
Tel. 07422 2730
daniel.glomb@vbsdn.de

Andrea Günther
Tel. 07423 2417
firma.guenther@yahoo.de

Kassenprüfer

Hans Häckel
Wolfgang Hauser